НОВОСТИ - 10 Июля 2011 - квартиры посуточно в саратове
Среда, 16.05.2012, 23:50
Приветствую Вас Гость


КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В САРАТОВЕ


                                                                              Контактная информация:
                                                                                 тел: 8-927-132-10-20.        
                                                            тел: 70-05-75

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Июль » 10 » НОВОСТИ
16:27
НОВОСТИ

1.Четвертый энергоблок Балаковской АЭС вновь включен в сеть.

Четвертый энергоблок Балаковской АЭС вновь включен в сеть. Об этом сегодня сообщили в центре общественной информации атомной станции.
Напомним, в минувший четверг на АЭС из-за грозы сработала автоматическая система защиты. Отключились сразу две линии электропередачи, идущие от атомной станции. ЛЭП восстановили еще в пятницу, после чего в Москву была отправлена предварительная заявка на включение энергоблока.
Как сообщили на АЭС, все работы проведены в штатном режиме. Радиационная обстановка на станции и прилегающих территориях находится в норме.Балаковская АЭС расположена в восьми километрах от города Балаково Саратовской области, на левом берегу Саратовского водохранилища. Станция является крупнейшей АЭС в России по выработке электроэнергии - 30 миллиардов киловатт в час ежегодно. На Балаковской АЭС трудятся около 4,5 тысячи человек.

                           

2.Сити-менеджером Саратова избран и.о. главы города А.Прокопенко.

По результатам голосования, муниципальный контракт будет заключен с Алексеем Прокопенко. Его кандидатуру поддержали 32 депутата и 33 проголосовавших. Лишь один человек проголосовал «против». Поддерживающих второго кандидата – Александра Буренина – среди депутатов не оказалось.
После принятия решения глава Саратова Олег Грищенко вручил новоизбранному главе администрации букет цветов, а тот передарил их депутату Ларисе Колязиной со словами «я знаю, кому подарить цветы», и занял свое место за трибуной.
До выборов Алексей Прокопенко являлся заместителем главы администрации по архитектуре и капитальному строительству и исполняющим обязанности главы администрации.

                             

3.Банк в Саратове ограбили на 4 млн рублей.

В Саратовской области ограблен «Экспресс-Волга банк» и магазин торговой сети «Магнит». Добычей грабителей, совершивших налет в ночь на пятницу, 8 июля, стали 4 миллиона рублей.
Преступники сначала проникли в подсобку магазина, где украли 6,6 тысяч рублей, а затем, проломив стену, попали в банк. Там злоумышлении забрали 3 миллиона 800 тысяч рублей, пишут СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Преступником грозит до десяти лет лишения свободы.

                   

4.В Саратове остановку «Кожзавод» переименуют в «Улицу Заводскую».

Остановка автобуса "Кожзавод" в Заводском районе Саратова переименована. Теперь это место носит официальное название "Улица Заводская", сообщает саратовская мэрия.
Администрации Заводского района предписано до 1 октября заменить информационный указатель остановки на табличку с новым названием. 
Помимо этого, проезду, расположенному на территории СНТ "Садовод", параллельному 4-му Лучевому и перпендикулярному 4-му Надеждинскому проезду, присвоено наименование 5-й Надеждинский проезд. 
Решения о переименование проезда и остановки приняты межведомственной комиссии по наименованию и переименованию улиц (топонимике) в городе Саратове.

           

5.В Саратовской области растет число умерших от отравления грибами.

Елена Никонова, представитель областного Роспотребнадзора, начальник отдела надзора по гигиене питанию, сообщила Saratovnews о второй смерти из-за отравления грибами в селе Романовка. Трагедия произошла утром 8 июля.
"К сожалению, сегодня в областной клинической больнице скончался еще один пострадавший от отравления грибами, 55-летний мужчина. А вчера в Балашовской ЦРБ умерла 64-летняя женщина", - пояснила специалист.
По словам Елены Игоревны, вряд ли семья ела грибы, похожие на зонтики. Скорее всего, речь идет о "бледной поганке", если учесть тяжесть и наличия летальных исходов. "В настоящее время в тяжелейшем состоянии остаются двое детей 12 и 14 лет, и двое взрослых 33 и 34 года. Мальчик и девочка принимают лечение в детской клинической больнице, а мужчина и женщина в областной клинической больнице", - заключила Никонова. 
Напомним, 3 июля семья собирала грибы в посадках. Вечером того же дня собранные грибы были съедены на ужин в жареном виде. 4 июля в ЦРБ Романовского района в тяжелом состоянии были госпитализированы 4 человека, 5 июля поступили еще два человека с диагнозом: отравление грибами.

                         

Категория: НОВОСТИ САРАТОВА | Просмотров: 185 | Добавил: Roks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Меню сайта

Каталог фото

НОВОСТИ САРАТОВА [1]
НОВОСТИ В РЕГИОНАХ [1]

Недвижимость.

Недвижимость

Время

Поиск

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Друзья сайта

  • Автозапчасти в Саратове
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2012
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Create a free website Goon Каталог сайтов Рейтинг TOP100 Аренда квартир, Квартиры, Снять квартиру, Сдам квартиру, Домовой.ru Business Key Top Sites Каталог сайтов OpenLinks.RU Рейтинг недвижимости на ОСАН Каталог сайтов Всего.RU RealtyIt — каталог сайтов по недвижимости Рейтинг Сайтов НОВОСЁЛ.РУ MyRealty Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика
    Топ100- Услуги Каталог сайтов недвижимости www.mosrielt.ru